Categorie

Telefono: 

Fax: 

0546 622 080

0546 622 090

 E-Mail:  

- Area Amministrazione e Finanza: amministrazione@comm-tec.it

- Area Commerciale: commerciale@comm-tec.it

- Marketing: marketing@comm-tec.it

- Area tecnica: support@comm-tec.it



stefano capitani

Stefano Capitani 

General Manager

E-mail: s.capitani@comm-tec.it

Maurizio Bellisi

Maurizio Bellisi

Residential & Building Automation Channel Manager 

E-mail: m.bellisi@comm-tec.it

Cell: 393 4440161

Enrico Borghesi

Enrico Borghesi

Pro AV & Rental Channel Manager

E-mail: e.borghesi@comm-tec.it

Cell: 335 7065610

Beatrice Babini

Beatrice Babini

Amministrazione

E-mail: b.babini@comm-tec.it



Alice Biffi

Product Manager

E-mail: a.biffi@comm-tec.it

Davide Sangiorgi

Davide Sangiorgi

Product Manager

E-mail: d.sangiorgi@comm-tec.it



Matteo Ambrosi

Collaboration & Visual

E-mail: m.ambrosi@comm-tec.it

Luca Chiarini

Luca Chiarini

Supporto Tecnico e Programmazione

E-mail: l.chiarini@comm-tec.it

Miriam Farneti

Miriam Farneti

Acquisti e Logistica

E-mail: m.farneti@comm-tec.it

Davide Linari

Davide Linari

Logistica

E-mail: d.linari@comm-tec.it



Isidoro Ermocida 

Responsabile Marketing & Comunicazione

E-mail: i.ermocida@comm-tec.it

Cell : 320 7276674



Cristina Gatti

Supporto Commerciale

E-mail: c.gatti@comm-tec.it


Menu

Confronta 0