PAKEDGE

536GBIC-MMF
Nessuna immagine impostata

GBIC-MMF GB

GB Fiber modulo backbone, Multimode

536GBIC-SMF
Nessuna immagine impostata

GBIC-SMF GB

GB fiber modulo backbone, Singlemode

536K6-KIT
Nessuna immagine impostata

K6 router Kit

19' 2ru, VLAN-enabled composto da: 1 router con 5 porte di switching e 1 porta DMZ

536K61-KIT
Nessuna immagine impostata

K61 router Kit

19' 2ru, VLAN-enabled composto da: 1 router con 5 porte di switching e 1 porta DMZ più uno switcher 8 porte. Per disponibilità e prezzi rivolgersi a COMM-TEC.

536K63-KIT
Nessuna immagine impostata

K63 router Kit

19' 2ru, VLAN-enabled composto da: 1 router con 5 porte di switching e 1 porta DMZ più uno switcher 24 porte di cui 8 con PoE.Può gestire fino a 4 WAPs. Per disponibilità e prezzi rivolgersi a ...

536PI-4
Nessuna immagine impostata

PI-04 Power injector

48 V PoE per Gigabit network, con alimentatore integrato

536RSB-K24C
Nessuna immagine impostata

RSB-K24C switcher Router

Switcher Router Set, pre configurato, 24 porte

536S24P
Nessuna immagine impostata

S24P switcher

Switcher 24 porte GB PoE, 24 PoE, configurabile

536S24P8
Nessuna immagine impostata

S24P8 switcher

Switcher 24 porte GB PoE, 8 PoE, configurabile

536S8W
Nessuna immagine impostata

S8W switcher

Switcher 8 porte GB

536SW8-GBM
Nessuna immagine impostata

S8W switcher

Switcher 8 porte GB, configurabile

536SW16-16PB
Nessuna immagine impostata

SW16-16PB switcher

Switcher 16 porte FE PoE, 16 PoE, configurabile

536SW16-GB
Nessuna immagine impostata

SW16-GB switcher

Switcher 16 porte GB

536SW24-24PB
Nessuna immagine impostata

SW24-24PB switcher

Switcher 24 porte FE PoE, 24 PoE, configurabile

536SW24-GB
Nessuna immagine impostata

SW24-GB switcher

Switcher 24 porte GB

536SW24-GBM
Nessuna immagine impostata

SW24-GBM switcher

Switcher 24 porte GB, configurabile

536SW5-GW
Nessuna immagine impostata

SW5-GW switcher

Switcher 5 porte GB

536SW8-8PB
Nessuna immagine impostata

SW8-8PB switcher

Switcher 8 porte FE PoE, 8 PoE, configurabile

536SW8-GBP
Nessuna immagine impostata

SW8-GBM switcher

Switcher 8 porte GB, QoS

536WAP-C3G
Nessuna immagine impostata

WAP-C3G WLAN access point

802.11 b/g, PoE, a soffitto, senza alimentatore

536WAP-C3N
Nessuna immagine impostata

WAP-C3N WLAN access point

802.11 b/g/n, PoE, a muro/soffitto, senza alimentatore

536WAP-O3G
Nessuna immagine impostata

WAP-O3G WLAN access point

802.11 b/g, PoE, a muro, per outdoor, senza alimentatore

536WAP-VKIT-1
Nessuna immagine impostata

WAP-VKIT-1 WLAN access point

WLAN access point set, 700-1000m²

536WAP-VKIT-2
Nessuna immagine impostata

WAP-VKIT-2 WLAN access point

WLAN access point set, 1000-1300m²

Pagina 1 di 2