Il Team
 
                                       

                               Direzione Commerciale e Marketing  Direzione Amministrativa
         
stefano piccola.png

Stefano Capitani

General Manager

E-mail: s.capitani@comm-tec.it


Francesca Balbi

Amministrazione Finanza e Controllo


E-mail:f.balbi@comm-tec.it



Channel Manager 




Matteo Ambrosi


Collaboration 

E-mail: m.ambrosi@comm-tec.it
Cell: 338 6704773




Manuel Bazzocchi


Visual & Digital Signage

Email: m.bazzocchi@comm-tec.it
Cell: 339 4112395







Maurizio Bellisi


Residential & Building Automation 

E-mail: m.bellisi@comm-tec.it
Cell: 393 4440161




Enrico Borghesi


Pro AV & Rental 

E-mail: e.borghesi@comm-tec.it
Cell: 335 7065610




Luca Sebastianelli


Complementi AV Pro

E-mail: l.sebastianelli@comm-tec.it
Cell: 338 4945250



Product Manager 



Alice Biffi

Collaboration - Complementi AV - Visual

E-mail: a.biffi@comm-tec.it

Cristina Gatti

Residential & Building Automation

E-mail: c.gatti@comm-tec.it



Davide Sangiorgi

Pro AV & Rental - Digital Signage

E-mail: d.sangiorgi@comm-tec.it




Marketing

Isi_def.png

Isidoro Ermocida

Responsabile Marketing & Comunicazione

E-mail: i.ermocida@comm-tec.it
Cell: 320 7276674
5.png

Maria Grazia Ragazzini

Marketing & Business Development


E-mail: m.ragazzini@comm-tec.it




Supporto Tecnico



Luca Chiarini

E-mail: l.chiarini@comm-tec.it


Giuseppe Pagano

E-mail: g.pagano@comm-tec.it




Ordini e Logistica



Miriam Farneti

Acquisti e Logistica

E-mail: m.farneti@comm-tec.it


Davide Linari

Logistica

E-mail: d.linari@comm-tec.it



Amministrazione, Organizzazione e Controllo

bea.png

Beatrice Babini

Amministrazione 

E-mail: b.babini@comm-tec.it
letizia.png

Maria Letizia Buganè

Reporting e Controllo 

E-mail: l.bugane@comm-tec.it

Menu

Confronta 0