E-mailAmministrazione e Finanza: amministrazione@comm-tec.it

Commerciale: commerciale@comm-tec.it

Marketing: marketing@comm-tec.it

Area tecnica: support@comm-tec.it

                                                           
DIREZIONE COMMERCIALE E MARKETING

Stefano Capitani

General Manager
E-mail: s.capitani@comm-tec.it


CHANNEL MANAGERS

Maurizio Bellisi

Residential & Building Automation Channel Manager  
E-mail: m.bellisi@comm-tec.it
Cell: 393 4440161



Enrico Borghesi

Pro AV & Rental Channel Manager
E-mail: e.borghesi@comm-tec.it
Cell: 335 7065610



Matteo Ambrosi

Collaboration & Visual
E-mail: m.ambrosi@comm-tec.it
Cell: 338 6704773



Luca Sebastianelli

Complementi AV Pro
E-mail: l.sebastianelli@comm-tec.it
Cell: 338 4945250



Manuel Bazzocchi

Visual Channel Manager
Email: m.bazzocchi@comm-tec.it
Cell: 339 4112395


 PRODUCT MANAGERS


Davide Sangiorgi

Pro AV & Rental - Digital Signage
E-mail: d.sangiorgi@comm-tec.it


Alice Biffi

Collaboration - Complementi AV - Visual
E-mail: a.biffi@comm-tec.it


Cristina Gatti


Residential & Building Automation
E-mail: c.gatti@comm-tec.it
AMMINISTRAZIONE, ORGANIZZAZIONE E CONTROLLO

Francesca Balbi

Direzione, Amministrazione Finanza e Controllo

E-mail:f.balbi@comm-tec.it


Beatrice Babini

Amministrazione
E-mail: b.babini@comm-tec.it


Giuseppe Volpe

Affari Generali
E-mail: g.volpe@comm-tec.it


ORDINI E LOGISTICA

Miriam Farneti

Acquisti e Logistica
E-mail: m.farneti@comm-tec.it


Davide Linari

Logistica
E-mail: d.linari@comm-tec.it


MARKETING - SUPPORTO GENERALE


Isidoro Ermocida

Responsabile Marketing & Comunicazione

E-mail: i.ermocida@comm-tec.it
Cell: 320 7276674



Maria Grazia Ragazzini


Assistente Marketing & Comunicazione

E-mail: m.ragazzini@comm-tec.it


  SUPPORTO TECNICO


Luca Chiarini

E-mail: l.chiarini@comm-tec.it


Giuseppe Pagano

E-mail: g.pagano@comm-tec.it

 

 

 




Menu

Confronta 0